Евгений | 2019-04-29 12:00:58
Тошнота
Добрый день,уже почти 4 месяца тошнота бывает легче но большее время тошнит,особенно после еды
Анализы сдавал все в норме ,на узи показало воспаление поджелудочной железы ,вот пару не давно было где то 2 недели нормально тошноты практически не было две недели ,а потом похоже сьел что то не то и опять началось ,и еще когда встаю резко кружится голова ,головные боли бывают где то раз,два в неделю, и еще усталость и сонливость ,давление бывает понижается ,и повышается,подскажите это две разных проблемы или они связаны в одну с нервной системой
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам обязательно необходимо комплексное обследование, а так же консультация и осмотр врача невролога. Это могут быть симптомы при разных заболеваниях, но, может быть, что совокупность симптомов связана именно с проблема которыми занимаеться доктор невролог.