Анна | 2019-04-29 14:24:43
Умеренное многоводие
Добрый день. На 18 неделе воды были норма, 63 мм, верхний карман. Вчера, 23 недели, воды 10,7 см. Умеренное многоводие. По узи все хорошо. Ничем нет болела. Сдали бак посевы. Врач про стационар не сказала. Подскажите, насколько критично. Есть вероятность уменьшения вод? Или никак? Живот большой для срока( Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день Необходимо сдать на TORCH инфекцию, сделать бакпосев мочи