татьяна | 2019-04-29 15:31:36

анализы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! МНЕ 56 ЛЕТ ЖЕН ПРИ СДАЧИ АНАЛИЗА ХОЛЕСТЕРИН 8-6 ВРАЧ НАЗНАЧИЛ РОМЕСТИН 20 НА НОЧЬ ПЬЮ 10 ДНЕЙ СТАЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С ПРИЕМОМ ЭТОГО ПРЕПАРАТА СПАСИБО

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да действительно в инструкции к препарату указано что побочными эффектами при приеме препарата может быть абдоминальная боль, запоры, или диарейный синдром, тошнота иногда развитие панкреатита. Вам необходимо обратиться к доктору который прописал препарат, и описать все симптомы. Для прекращения схемы лечения или замены препарата.