Ольга | 2019-04-30 17:21:13
анализ хгч
Здравствуйте, я взрослый человек, который очень боится забеременеть. Сдала анализ хгч общий в середине цикла, результат 0,2. Ранее многократно сдавала, результат всегда был 0,1. У меня был контакт (защищённый с презервативом) в субботу. Сегодня вторник. Может ли результат 0,2 говорить о раннем сроке беременности?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. У здоровых женщин, не вынашивающих ребенка, результат анализа покажет от 0 до 5 мЕд/мл.