Елена | 2019-04-30 22:00:28
Колет в груди
Здравствуйте. У меня и раньше было. Но сегодня особенно. Сильно закололо посередине груди, и чуть левее. Длилось это около 5 минут. Колет радиусом в 3 см. Что делать?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если боли острого характера и не прикращаются, обязательно вызывайте скорую помощь. Доктор оценит ваше состояние, и определиться с дальнейшей тактикой лечения!