Татьяна | 2019-05-01 15:20:35

Консультация

Добрый день! Владимир Иванович!Спасибо за ответ на мой вопрос! Подскажите пожалуйста адрес Центра,где Вы будете консультировать и как можно записаться на прием.Спасибо! С уважением Татьяна

Ответы врачей 2

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Адрес Центра эндокринной хирургии - г.Киев, Кловский спуск, 13а. Мой ближайший прием запланирован на 14 мая с 9 до 13, кабинет 517 в порядке живой очереди.
Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Адрес Центра эндокринной хирургии: г. Киев, Кловский спуск 13а. Мой