Александр | 2019-05-02 08:51:34

Эректильная дисфункция

Добрый день! С недавних пор появилась такая проблема, что пропадает сексуальное влечение к жене. Тоесть в прелюдии все вроде бы нормально, но когда дело доходит до основного процеса, то резко пропадает эрекция, и весь покрываюсь обильным потом. После чего очень долго не могу возбудиться, помогает только просмотр "порно", но жена не желает это смотреть. Раньше списывал все это на усталость, так как утром все было нормально, а теперь и утром такая же проблема. Что делать как быть?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Надо разобраться в истории возникновения этой ситуации, тогда Мы сможем решить проблему! Удобнее в диалоге, можно "онлайн" - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После сбора анамнеза, обследования будет установлен диагноз и потом предложим конкретное лечение (возможно лечение обоих, в т.ч. и с психотерапией).