Светлана | 2019-05-02 10:45:57
Золотистый стафилококк
Здравствуйте. У моей дочери 16 лет в бакпосеве из горла обнаружили золотистый стафилококк 10x5. Врач назначил аугментин 625 мг 1 раз в день 7 дней. Улучшение не наступило. Правильно ли было назначение антибиотика 1 раз в день? Насколько я знаю его назначают дважды в день .
Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Согласно инструкции он принимается дважды в день.