Александра | 2019-05-02 12:18:14
Планирование беременности
Добрый день. Планируем беременность. Хотим родить в марте. Подскажите пожалуйста когда нужно зачать.
1г 2мес принимала Джаз Плюс, отменила 2.04.2019. Сейчас месячные начались на 2 дня позже 2.05.2019). Овуляция приблизительно на 14-15йдень. До приема ОК длина цикла была плавающая.
Пробовать в этом цикле или в следующем?
Спасибо
Ответы врачей 1
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Пробуйте с первого дня отмены КОК. Вам необходимо сдать АМГ и ФСГ на 3-5 день менструального цикла