Анна | 2019-05-02 16:03:12
Месячные
Здравствуйте, у меня не было месячных месяц, по неизвестной причине
На данный момент уже 4 день они идут, первые два дня мазать ели ели, коричневый цвет, сейчас более обильные но так же коричневого цвета, и будто какие то сгустки крови выходят, подскажите пожалуйста, что это может быть
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Не было ли еще каких либо симптомов? Боль?