Ирина | 2019-05-03 11:07:52
Таблетки
Здравствуйте.болит справа внизу гинеколог задавал вопросы как я предохраняюсь от беременности.Мы с мужем ничем не предохраняемся у нас прерванный половой акт.живем мы с ним 4 года.Врач с психами сказал что ставит диагноз бесплодия.а пришла я абсолютно по другому вопросу изза боли внизу живота ,поставила диагноз хр.сальпингоофорит.назначила таблетки.джаз 6 месяцев,дорамицин 10 дней по 2 р.д.Флузамед 2 раза через 3 дня.Холудексан 20 дней,Пробиз Фемина 2 р.д 15 дней,Св.Неотризол 8 д.Св.ревмоксикам в прямую кишку 10 дней.Меня интересует вопрос по поводу количества таблеток и половина здесь зачем???я конечно не врач но можно ли некоторые заменить либо исключить?и неужели если за 4 года я не забеременнела то я бесплодна?если мы не планировали пока ещё ребенка и все делаем аккуратно.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к другому доктору гинекологу на осмотр. До приема всех препаратов.!!!И выслушать мнение еще одного специалиста. Хорошего дня!