Виктория | 2019-05-03 20:45:11
Увеличение подмышки
Добрый день недавно обнаружила что у меня увеличена правая подмышка, переодически тянет и болит, прощупывая ее тоже ноет. Врач прощупав сказала лимфоузлы не увеличены, и просто жалобы проигнорировала. Так же у меня остерехандроз и невралгия тройничного нерва с правой стороны.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, к какому врачу вы обращались? Необходимо комплексное обследование! Для того что бы точно установить причину.