Юля | 2019-05-03 22:13:56

Девственность

У меня возникла проблема. До сегодняшнего дня я была девственницей(надеюсь что и сейчас). Дело в том что я встречаюсь с парнем довольно долго(около года) и как-то дело зашло давольно далеко и он попытался в меня войти. Вошёл где-то не больше 4 см, дальше оно не проходило, так как узко, на этом всё закончилось. Крови не было, сильной боли в основном тоже не было.. Но начитавшись всяких форумов, взяла зеркало и решила проверить(вдруг что-нибудь увижу) так вот, всё вроде хорошо но когда я напрягла мышцы влагалища то появилась какая-то дырочка, а когда расслабляю то она пропадает. Подскажите пожалуйста, девственница я или нет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы оценить наличие девственной плевы, необходимо обратиться на осмотр к врачу. Сущевствуют разные типы анатомического строения девтсвенной плевы!