Виктория | 2019-05-05 11:27:17

ВПЧ 35-го типа

Здравствуйте. Врач мне назначила лекарства Изопринозин по 2 таб. 3 раза в день 10 дней и свечи генферон 500000ед на ночь 10 дней. Чтобы потом после месячных сделать прижигание. Сначала она сказала что таблетки и свечи принимать одновременно. А потом сказала, что можно сначала таблетки, а потом свечи. Когда я у нее переспросила как же все таки лучше, она сказала все равно, лучше по очереди. Вопрос 1. Как все таки лучше? Вместе или по очереди принимать лекарства. Вопрос 2. В инструкции к Изопринозину написано, что его при моих показаниях нужно принимать 3-мя курсами с перерывом в 10-14 дней. А врач мне прописала только один курс. Думаю, что лучше сделать по инструкции или я не права? Вопрос 3. Врач сказала что у меня средняя вирусная нагрузка по результатам анализов и половому партнеру можно лекарства не принимать. Как лучше в этом случае?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день.1. вместе 2.Лучше принимать курсами, но это решает доктор 3. Лечение обоюдное