Виктория Лубинец | 2019-05-05 23:04:15
Могу ли я быть беременная
Здравствуйте хочу проконсультироваться. У меня не регулярный цикл. С мужем спали на 23 день цикла . На сегодняшний день задержка 10 дней утром сделала тест отрицательный. Через сколько дней лучше переделать тест?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, можете сдать кровь на определение уровня ХГЧ. Он более точно показывает наличие или отсутствие беременности.www.likar.info/analyse/Hgch-hgch-horionicheskij-gonadotropin-cheloveka/