Анна | 2019-05-06 14:47:29
слуховые галюцинации
Добрый день. После гипертонического криза, который был год назад бабушка (82 года) Стала слышать слуховые галлюцинации (стук в дверь) 2 раза на ночь - к 2м и 5и часов утра . Признавать проблему отказывается. Каких врачей ей следует пройти и какие анализы сделать. А еще, как донести ей информацию о данной проблеме???
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходима консультация доктора психиатра или психотерапевта!