Геннадий | 2019-05-06 16:38:13

Мастурбация

нашей дочери 17 лет недавно с женой узнали что она мастурбирует на вопрос как давно она этим занимается дочка сказала с7лет и ей это очень нравится тогда посовещавшись мы решили что пусть дочка мастурбирует но только с фаллоимитатором объяснив ей что она лишится девственности и дочь согласилась подскажите пожалуйста мы можем помочь дочери с дефлорацией заодно научить пользоваться фаллоимитатором

Ответы врачей 1

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. С этими вопросами дайте дочери свободу. И пусть решает свои интимные вопросы с гинекологом.  Хорошо что у вас доверительные отношения. Но решать эти вопросы должны специалисты.