Валентина | 2019-05-07 10:27:08
Температура
Здравствуйте.У дочки (1 год) температура,не даётся померить,но чувствуется,что высокая, ночью проснулась с плачем,горячая,аж дрожала,дали панадол ,уснула. Накануне капризная была и слюни ручьем.Больше никаких симптомов нет. Подскажите пожалуйста,может ли это быть на зубы?
Спасибо заранее.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Здравствуйте, повышение температуры может быть вызвано разными причинами, не только прорезыванием зубов. Малышку должен осмотреть педиатр.