Svetlana... | 2019-05-08 08:58:15

Подкожные прыщи,сухость кожи и шелушения.

Здравствуйте.Мне 21год уже месяца 4 появились на щеках подкожные прыщи.Постоянно что то там восполяется.Смываю макияж каждый день,пробовала не пользоваться вв -кремом,чуть уменьшилось,но не ушло до конца.Вообще кожа жирная у меня...Помогите пожалуйста решить эту проблему,оючно всегда чистое лицо было...((

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Рекомендую,в первую очередь, получить консультацию смежных специалистов-гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога, чтобы выяснить,с чем связанны Ваши высыпания.Также,Вам необходим правильный,профессиональный,домашний уход,который также будет способствовать решению проблемы и улучшению ситуации.Рекомендую очный осмотр косметолога.