Ольга | 2019-05-08 15:00:41
Гепатит с
Здравствуйте, месяц назад сдавала кровь на донорство , перезвонили обнаружили гепатит с, сдала повторно в частной лаборатории , обнаружены антитела, ПЦР негативно. Какие ещё необходимо сдать анализы и записаться к вам , не могу понять я больна, переболела?
Ответы врачей 1
3907
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, да, Вам необходимо комплексное (лабораторное и инструментальное) обследование и осмотр. Можете обратиться лично ко мне или планово, бесплатно прийти на клинический разбор с врачами.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.