Жулдызбек | 2019-05-08 16:29:52

Прыщи

Здравствуйте! Мне 27 лет, никогда не страдал всякого рода прыщами... А тут недавно высыпало весь лоб! По началу они были мелкие и их было много, после стал протирать спиртом стало хуже. Появились гнойнички, бугорок под кожей, который при прикосновении болит! Не пойму причину этих появлений!? Диета всегда была прежней и от всяких газировок и другой вредной пищи вреда никакого небыло! Есть мысли что может это из за витаминных групп Б6, Б12 которые мне прописывали при лечении грыжи. Но это было примерно пол года назад. Мне прописывали 4 вида уколов 2 противовоспалительных и 2 витамина, курс 10 дней! После этого где то через месяц я самостоятельно ещё прокол эти два витамина 10 дней! Может ли это быть от передозировки витамина? Прыщи ведь вылезли спустя месяц.. и прием уже давно прекратил не должны ли и эти высыпания пройти? Уже второй месяц страдаю этой бойдой!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине "всё может быть". Покажитесь для уточнения.