Ирина | 2019-05-08 20:40:13
Болячки которые не перестают течь
Здравствуйте! Мне 27лет.начну с того,что я очень чистоплотность девушка и с этим я впервые столкнулась .Чуть больше месяца назад у меня начали появляться пятна на голове,шее .эти пятна начали сильно исполняться ,потом бежа лалипкая прозрачная водичка.после чего пятен становилось все больше и разных размеров (но они то подсыхали ,однажды даже почти прошло все ) но в какой-то момент все проявилось вновь и старые болячки и новые появились ,еще у меня этим заразилось ухо.Но сегодня мне стало очень страшно Это появилось и на лице ,и ухо опухло покраснело и второе ухо ...в общем все это очень восполено и бежит (не останавливаясь ) просто на протяжении всего дня .Из-за работы не могла сходить к врачу .Мысли страшнейшие в голову лезут ,пожалуйста помогите
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаем, однако я не вижу о чем идёт речь - я не ясновидящий.