Ксения | 2019-05-08 23:39:25
Оральные контрацептивы
Добрый день. Я принимала линдинет 20 месяцев 4. Дальше принимаю по назначению врача джас плюс. 2 месяц подряд в средине упаковки, когда приём гормонов, начинаются обильные кровотечения. Причина?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Вам необходимо сдать:АМГ, ФСГ,ЛГ,ТТГ, пролактин, свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона. Принимать решение в зависимости от уровней гормонов и УЗИ