Анна | 2019-05-11 19:27:53
Хронический гепатит С и беременность.
Сдала анализы, и незнаю что делать, подскажите? и опасно ли это? и стоит ли лечить сейчас или лечить после родов?
анализы: АЛТ - 21, АСТ - 19
Anti-HCV IgG cor - 17,94
Anti-HCV IgG NS3 - 1,19
Anti-HCV IgG NS4 - 0.06
Anti-HCV IgG NS5 - 0.05
Вірус гепатиту C (HCV), антитіла IgM - 0.94
Вірус гепатиту C (HCV), антитіла сумарні - 81.8
Тимолова проба - 6.93
PCR HCV qualitative - виявлений
Ответы врачей 1
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - здравствуйте, 2 - при чем тут роды, пока Вы пишите о недообследованном вирусном гепатите С?!