Виолетта | 2019-05-11 22:37:22

Субфебральная температура долгий период

Спасибо за ответ! При поступлении в пульмонологию с пневмонией, мой врач тоже не исключала туберкулез, тоже говорила, что он «любит» верхние доли. Мне делали флюорографию, потом рентген, биохимию, потом повторный рентген. При выписке врач сказала, что легкие полностью чистые и это точно была пневмония. После этого я обращалась к другому пульманологу из-за субфебральной температуры и тогда активного кашля, мне делали флюорографию, нашли только вялотекущий бронхит. В общей сложности с начала года мне делали 2 флюорографии и 2 рентгена. Можно ли делать еще? И могли ли не увидеть туберкулез в таком случае?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе  утро. Покажите ВСЕ  эти снимки. Мои контакты в профиле. Можете позвонить!