Елена Коваленко | 2019-05-12 06:41:23

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте, уже 3й месяц увеличены боковые лимфоузлы на шее,как горошины, справа около 4х и слева 1. Темп нет и не было. шея будто воспаляется по бокам. Постоянно ноют,тянут. Не много увелич. под мышкой. Кт легких и мрт головы,мрт шейного отдела прошла, маммолог тоже,узи щитовидки. Проколола цефтриаксон, после нашли стрептокок в посеве, пропила сумамед. Улучшений нет. Также есть боли в центре в верхней части спины. На вирусы все IGg полож , IGm отриц. ПЦР слюны на ВЭБ полож. IGg 13400.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Надо дообследоваться. Обращайтесь в свою поликлинику, можете обратиться лично ко мне или планово, бесплатно прийти на клинический разбор с врачами