Мария | 2019-05-12 16:17:57

Тональний крем

Добрый день.Посоветуйте тональный крем некомедогенний и гипоаллергенный желательно из масс маркета.На коже часто возникают закрытые комедони, думаю возникают от тонального крема и хочу заменить на такой, который не будет их провоцировать.

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте.C продуктами производителей масс - маркета Я не работаю.Рекомендую только профессиональный,лечебный домашний уход.Рассмотрите тональные крема от Французкой компании Academie - они не комедогенны,хорошо увлажняют,имеют очень хорошие,натуральные компоненты в своем составе.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.