Аня | 2019-05-13 01:29:34
зуд
здравствуйте,были месячные,недели полторы назад,всегда пользовалась одними прокладками ,но в этот раз решила попробовать другие от фирмы BELLA и это просто кошмар,зуд с первой прокладки,ели хожу,мажу мазью пебантеном,на время зуд уходит,но к вечеру опять,подскажите может какие то свечи илм что то другое?потому что уже терпеть нету сил
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Калиманов Константин Игоревич
акушер-гинеколог
Не использовать прокладки с отдушками, сходить к гинекологу.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, начните принимать препараты группы антигистаминных. Это лоратадин, диазолин, эдем....