Татьяна | 2019-05-13 12:52:49
Лечение ФКМ
Здравствуйте.
Диагноз - двусторонняя диффузная ФКМ.
Очень много кист. Макс. размеры 22*20, 21*10, есть кисты с перегородками(вероятно за счет слияния кист).
Есть гипоэхогенный участок без четких контуров 6,5*3,5(участок аденоза)
Данные с УЗИ.
Какое лечение может быть?
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Необходимо дообследование: УЗИ щитовидной железы, УЗИ матки и яичников, сдать кровь на прогестерон на 21-й день цикла, СА 15-3, СА 125, РЭА.