Катерина | 2019-05-13 15:54:05

Аллергия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мужу 29 лет, аллергии на продукты питания или медикаменты никогда не было. Есть чихания по 10-20 раз подряд по несколько раз в день по непонятным причинам уже несколько лет. В этом году, где-то с марта месяца кроме чихания добавилось и постоянно заложеный нос. Пробовал капли в нос которые используют при аллергическом рините, но помогают на час-полтора. Пропил 10 дней таблетки Эдем, сейчас уже 10 дней пьет Цетрин. Улучшения нет. Какие анализы посоветуете сдать для установления причины аллергии? Что можете еще посоветовать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, был ли муж на осмотре у доктора ЛОР. Возможно это не аллергия а синусит...либо другая проблема лор характера?