Екатерина | 2019-05-13 16:55:26
К какому врачу идти
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться по результатам Общего анализа крови+биохимия. Показатели повышены по следующим параметрам: Тромбоцити (PLT), Билирубин прямой, Липопротеины низкой плотности. Спасибо
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего необходим осмотр и консультация гепатолога или гастроэнтеролога