Оля | 2019-05-14 00:20:16

Боли внизу живота

дравствуйте, подскажите пожалуйста, 6 дней назад у меня был незащищённым половой акт, но не я ни парень не кончил. Так же было проникновение пальцами, и это было грубо. Через день после этого у меня начал болеть низ живота и отдаёт то в левую, то в правую сторону. Скажите, могу ли я быть беременная? Может быть это воспаление от того, что пальцами мог повредить что то, или киста, помогите. И кстати, боль ноющая, и немного иногда бывает резкая, как будто нож маленький, но это бывает редко и недолго

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам необходимо обратиться на осмотр к врачу, после осмотра и возможно дополнительного обследования будет ясна причина боли и дискомфорта.