Наталья | 2019-05-14 09:26:41
Опять начинать пить пароксин или я смогу сама справится?
Доброе утро, в 2014 году я лежала в больнице "психиатрия" с диагнозом тревожно-депрессивное расстройство. Назначили пить пароксин по 1т. 1 раз в день 6 месяцев. Через 6 месяцев и даже через два года я не смогла его бросить пить, симптомы возвращались. Так пропила я его 5 лет. В феврале 2019 года перестала пить ( постепенно снижая дозу) почти сразу у меня началось головокружение,учащенное сердцебиение,тошнота. Обратилась к невропатологу назначила сосудистые препараты и фенибут стало легче. Принимала месяц, после чего опять стало тошнить (рвотные позывы, рвота), участилось сердцебиение. Опять - к врачу назначила Прегабалин- боюсь его пить, прочитала в интернете, что может вызвать сильное привыкание. Подскажите, что делать? Опять начинать пить пароксин или я смогу сама справится? Можно ли прикрыться атараксом (таблетки) или эглонил (уколы) я принимала их в больнице в 2014 году?
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам может понадобиться помощь психотерапевта. Все єти "прикрыться" не всегда работают.