Екатерина Иванова | 2019-05-14 10:56:29

осложнения

Добрый день, Милена Игоревна. Мне поставили нити Аптос, которые рассасываются. Каково решение вопроса, их надо удалить?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.На данный момент у Вас наблюдается эффект гиперкоррекции. Возможно,что через 2-3 недели ситуация улучшится,а возможно - их нужно будет удалить.С постпроцедурным режимом Вас должен был ознакомить Ваш специалист,и быть с Вами на связи в любое время и по любому вопросу! Рассасывание нитей полностью произойдет приблизительно в течении 360 дней.Решение проблемы зависит также от техники постановки нитей, при линейной технике постановки ,возможно, поможет массаж лица.Я рекомендую Вам не затягивать,и обратиться на очный осмотр - либо к специалисту,у которого Вы проводили процедуру,либо к другому косметологу.