Али | 2019-05-17 08:17:05
Лишние волосы
Здравствуйте! У меня есть лишние волосы под глазами(мужчина) т.е щетина доходит почти до глаз. Вопрос. Можно ли сбрить эти лишние волосы? И как избавиться от них навсегда? Спасибо!)
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.Нужен осмотр данной зоны,на сколько близко к глазу растут волосы.У лазера есть ограничения по работе в периорбитальной зоне ( это в случае удаления волос навсегда, при прохождении курса процедур).Если Вы хотите убрать волосы на время - можно рассмотреть процедуру восковой эпиляции.Если начнете сбривать - учтите тот момент,что волос будет становиться жестче.