Галина | 2019-05-17 10:59:06
Пятна на лице
Здравствуйте, доктор. Простите за беспокойство, но вынуждена искать помощь для дочери. Ей 38 лет, лет 6 назад, появились небольшие розоватые пятнышки на подбородке. Она обращалась неоднократно к специалистам - дерматологам и все говорили, что ничего страшного, выписывали мазь, немного помогало, затем все повторялось. А недавно все очень резко проявилось. Начало появляться и на щеке. Врач сказала, что можно кислотный пиллинг, но не знает, как будет дальше - все, может ухудшиться. Сказали солнцезащитный крем и все. Диагноз не назвали. Пятна не чешутся, немного выступают над поверхностью кожи. Эстетически очень заметно. Пожалуйста, может подскажите, что это? Я сегодня сделала несколько фото и отправляю вам с надеждой.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на вторичные пигментные пятна. Частные консультации у меня платные.