Юлия | 2019-05-17 13:07:48

Сыпь с температурой и ломотой

Добрый день! У мужа во вторник вечером резко ухудшилось самочувствие: темп 37,8, ломота в теле, боль в лобной части головы. Больше ничего, ни горло нос не заложены, стул нормальный, рвоты нет. Ночью темп поднялась до 38,7. Выпил нимесил. Полегчало к утру. В среду симптомы начали возвращаться-снова выпил нимесил. Все прошло. Вчера была утром темп 37,2. К вечеру чувствовал себя нормально. Но появилось пятно и чесалось при прикосновении и какие-то точки. Ничего не принимал. Сегодня утром чувствовал себя нормально, но приехав на работу снова появилась ломота в теле, как при небольшой температуре и появилось такое же пятно на другой руке с внутренней стороны. Предыдущее побледнело. Сейчас попасть на приём возможности нет. Это может быть что-то серьёзное? И что делать? А у меня сегодня утром на ноге зачесалось и появилось пятно с точкой и немного подпухло. Это вирус какой-то корый передрался мне? Заранее спасибо! Фото прилагаю. Больше одного почему-то не загружается.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Не понятно, почему нет возможности обратиться к врачу очно. Это точно не формат нашего сайта. Советую изыскать такую возможность. Принимать нимесил - затушевывать клинику... Совет: на прием к врачу!