Отравление | 2019-05-19 20:27:05

Отравление

Вчера вечером ел семечки подсолнуха и запил полоком теперь плохо болит голова и живот в низу випил угля через час по 5 таблеток к доктору сегодня не попаду что делать дальше? Читал что это не совместимые продукты но поздно

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли у вас тошнота или рвота? Либо это просто дискомфорт в желудке? Рекомендовано обильное питье! Если вы уверены что именно эти продукты были причиной появления симптомов, исключите их из рациона. И осмотр врача, для оценки состояния здоровь.