Данил | 2019-05-20 17:24:12
Фурункул
Была киста был на консультации у дерматолога в своем городе , сказал не трогай её была 3 года она у меня, потом опухла вылезла и лопнула с гноем кровью перепугался, поехал к нему сразу же говорю давайте резать,он говорит бесполезно заново же вылечит давай говорит по тихоньку, сказал 4 дня мажишь мазью тирозур предварительно протираешь Хлоргексидином потом бинт лейкопластырь . Выполнял рекомендации оно прорвало ещё раз уменьшилось , но не пропало , сказал мне врач теперь давай уколы неделю Цефтриаксон , (если не пройдет режим его и пьём 3 дня другой таблетированный антибиотик) и пьем колю сейчас Цефтриаксон оно побелело вчера прорвало опять м вылезало вот это что будет на фото на поверхность плановый приём у меня послезавтра но беспокоит эта штука что на фото, думаю что делать может идти завтра ...?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на гемангиому. Возможно и киста, и фрамбезия... . Нужно уточнять.