Сергей | 2019-05-21 07:05:02
Озонотерапия
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос касаемо озонотерапии для снижения жировых излишков в зонах живота и боков, имеет ли смысл проводить данную процедуру,?просто я начитался всяких отзывов и уже провел 4 курса озонотерапии, а результатов никаких не видно. Стоит ли дальше проводить данную процедуру до 10 раз как советует доктор в клинике? И будет ли от такой процедуры вообще толк? Спасибо!
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.С данной процедурой я не работаю,но могу Вам порекомендовать метод,который дает 100 % результат.Это процедура LPG - массажа.Данная процедура запускает процессы сжигания жира,улучшает кровообращение,выводит лишнюю жидкость и токсины.В результате - уходит отечность,лишние сантиметры,подтягивается кожа.Рекомендую попробовать.