Анна | 2019-05-21 17:17:06
Анализ перед приемом эндокринолога
Добрый день! Хочу проверить работу щитовидной железы. Знаю, что эндокринолог все равно отправит на сдачу анализов. Хочу прийти на приём с готовыми результатами, чтобы не тратить время. Хочу узнать одного анализы ТТГ достаточно или нужно сразу сделать на Т3 и Т4? И можно ли делать анализ, если за 3 дня до него закончила принимать антибиотик? Спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Кирилюк Екатерина Николаевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте! Количество гормонов зависит от узи щж и жалоб . ТТГ иТ4св для общей картины достаточно.