Боль в камбаловидной мышце

Здраствуйте! У меня болела камбаловидная мышца после скакалки и танцев, я прекратила ходить на танцы и прыгать. Но вот недавно я упала на камень и поболело и пройшло. Недавно мы сдавали нормативы бег, растяжка и т.д. Нога то не болит, то ужасная боль в камбаловидной мышце. Это.длиться примерно месяц. Что делать? Как себе помочь? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

 Дереповский Сергей Валерьевич
реабилитолог, травматолог / ортопед, спортивный врач
Телефон: 067 424 7169
добрый день Вам надо сделать узи мышцы на предмет ее повреждения
 Дереповский Сергей Валерьевич
Телефон: 067 424 7169
добрый день надо сделать.узи мышцы на предмет ее повреждения. и если есть повреждение-покой от физ нагрузок и изометрические упражнения на мышцу