Богдан | 2019-05-23 13:31:11
Болит ухо пробка и грибок в ухе
Добрый день. У меня заложены уши (пробки). Подскажите что нужно сделать для того чтобы убрать пробки. Капли екзодерил капал уже два раза - не помагает. Помогите пожалуйста. Помимо того что болит пробка так ише и в ухе грибок ужасный и еще я пью Ципрофлоксацин не чего не помогает как убить грибок в ухе
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
добрый день.. Если пробка - тогда необходимо ее убрать И сдайте бак,посев из уха.