Ліля | 2019-06-11 16:33:23

Статеве життя

Добрий день , хочу розпочати статеве життя з партнером , які саме аналізи потрібно здати з обох сторін , щоб застерегти т від інфекцій і всіх неприємних можливих наслідків.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы говорите о первом половом акте, то не следует забывать о средствах контрацепции, таких как презерватив. По поводу анализов, в любой лаборатории существуют разные панели анализов. Вам необходимо сдать панель ЗППП.