Никита | 2019-06-12 14:33:32
Странные ощущения в горле
Добрый день,мне 28-лет где-то месяц назад начал чувствовать непонятные ощущения в горле, слабая ноющая периодическая боль, глотать не больно кашля нет, голос не меняется. Был у ЛОРа в частной клинике осмотр ничего серьезного не показал, небольшое восполнение миндалин которые мне чистили 3 дня и процедура ультразвуком была, после врач сказал что с горлом все в порядке, но эти ощущения так и не прошли, хотел узнать возможно вы с таким сталкивались и что делать в таком случае если в больнице говорят что с горлом все в порядке?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
2515
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Возможно есть бактериальная инфекция,которая вызывает данные жалобы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.