Дарина | 2019-06-12 17:11:27
Девственная плева
У подруги при 1 ПА не было крови, боюсь что у меня может быть так же, не могли бы вы посмотреть есть ли д.плева и возможно ли кровь при ПА, если нет, то является ли мой случай показанием к проведению гименопластики?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте наличие или отсутствие кровянистых выделений при ПА не является показанием. Операция по восстановлению девственности проводится:
по желанию самой женщины;
по требованию со стороны религиозных, национальных традиций;
по желанию партнера женщины, но с обязательным получением ее согласия;
при травмах случайного характера (например, во время занятий спортом, катания на лошадях или велосипеде и так далее).
Чаще всего показанием к проведению рассматриваемой процедуры является психологический фактор. Многие пары хотят привнести в свою сексуальную жизнь какие-то новшества, пикантность, а гименопластика позволяет обновить ощущения, сделать половые отношения более яркими и необычными.