Анастасия | 2019-06-13 15:05:22

Жидкий стул у ребенка. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка (1,9 года) после лечения бронхита(ингаляции беродуал и пульмикорт) появился жидкий стул, один-два раза в день. Врач назначил смекту но вторую неделю никакого результата. Что делать?

Ответы врачей 2

Цымбалюк Ирина Николаевна
педиатр, иммунолог
Адрес: г. Тернополь, ОГКЛ
В зв’язку з моєю зайняттю я на даний час не можу відповідати усім на цьому сайті .Пишіть мені на вайбер 0977699841
Никитина Светлана Ивановна
Адрес: Адрес: ул. Александра Мишуги 2, Мы всегда рады Вам помочь с 8.00 до 20.00
Телефон: 0 800 33 75 61, 044 499 66 92, 067 235 77 83
Добрый день! Советую из питания ребенка до нормализации стула исключить молоко и молочные каши, если пьет смесь-перевести на такую же, но безлактозную, ограничить сладости и сдать копрограмму.