Андрей | 2019-06-15 12:02:02

Вены на яички

Добрый день доктор, вчера посмотрел передачу про варикоциле, до этого не обращал внимания в 20 лет последний раз был у уролога, все в норме было. В 12 лет делали операцию по поводу водянки левого яичка, операция Винкельмана, то есть яички сделана пластика и мне тяжело как то сравнить есть ли там вены или нет, не чего не болит но меня смушает эта вена на правом яички, она там и должна быть ? Эту вину хорошо видно когда сидишь или стоишь, когда лежишься все нормально, когда яичка поднятое вены нету. И почему то у меня семеной канатик и передок спереди находиться,когда яичко поднято то придоток яичка сзади находиться.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Проведите УЗИ органов мошонки в институте урологии ( запись по тел. +380444865972). С результатами подойдите на осмотр.