Мисюра Яна | 2019-06-22 09:20:17

Угревая сыпь по телу

Здравствуйте. Мне 24 года. Молодая мама в декрете. Высыпало прищами руки от плечь до локтя, лопатки, небольшую часть спины. С начало все началось с малого количества на руках оптом быстро разошлось на выше указанные участки тела. Не знаю чем мазать или какие таблетки можно пропить что б прошло? .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Добрый день. Какой характер имеют прищи? Есть ли зуд? Высыпания красные или прозрачные? Возможно аллергия на новые средства гигиены?