Людмила | 2019-07-12 09:27:15

Травма

Здравствуйте! При занятии стетчингом произошёл надрыв мышцы задней поверхности бедра (заключение УЗИ). Говорят, что нужен полный покой ноге. Что это значит? Что, даже ходить и сидеть нельзя? Только лежать? Или хоть что-то можно делать? Может быть хоть на тренажёрах можно заниматься? Прошла неделя, на занятия продолжала ходить, но травмированную ногу не нагружала. По ощущениям, стало хуже.

Ответы врачей 1

 Дереповский Сергей Валерьевич
реабилитолог, травматолог / ортопед, спортивный врач
Телефон: 067 424 7169
Надо стабилизировать мышечные волокна изометрический нагрузкой Звоните проконсультируем 0674247169